Консультации / Онкология

Сильные головные боли

Добрый вечер!Мне 32 года,срок беременности 32 недели.Около двух недель назад появились сильные головные боли непонятного характера(боль появляется в затылочной части,доброй,висках и как-будто закладывает уши).Пользуюсь звездочкой,,но облегчения не приносит.В голову лезут разные нехорошие мысли(в феврале делала МРТ головного мозга,без патологии.Так же 6 месяцев назад сдавала анализы на онкологию,все в норме).Скажите,что бы это могло быть и какие анализы крови на онкомаркеры нужно сдать,чтобы исключить опухоль(так как при моем положении нельзя делать ни МРТ,ни КТ).
Добрый день.нет необходимости выполнять лучевые методы учитывая беременность. Обратитесь с вышеперечисленными жалобами к гинекологу,который ведёт Вас.