Консультации / Неврология

вопрос врачу невропотологу

Страдаю постоянными болями в левой ноге. После курса противовосполительным препаратом и обезболивающими ( ортофен,кеторал) боли проходят но только на время. После массажа ноги и тазобедренной части тоже становится легче.ВОПРОС: Может ли это быть воспаление седалищного нерва? Какие способы профилактики и лечения стоит применять в данном случае?
Может ли это быть воспаление седалищного нерва? - МОЖЕТ. Лечение в целом правильное, а чтобы рекомендовать особенности - доктору надо видеть лично.