Консультации / Неврология

Судорги у ребенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ребенку 1.8 происходят кратковременные судорги всего тела без температуры которые длятся секунд пять безболезненные когда он лежит и расслаблен в основном днем ,ночью не бывает спит хорошо.очень активный общительный ,до семи месяцев орал по вечерам, врач прописывала стругерон не помогло в семь месяцев само прошло, примерно пол года назад тоже были судорги или не произвольное сокращение мыщц всего тела незнаю как правильно сказать , но очень быстро прошли . скажите что это может быть я переживаю к врачу попадем только после праздников
Добрый день. Без энцефалограммы что-то конкретное сказать очень трудно. Вам необходимо как можно скорее обследоваться и при наличии патологи эти в ЭЭГ начинать лечение.