Консультации / Хирургия

некроз

здравствуйте доктор! полтора месяца назад мне сделали тату на голени.через несколько часов появился большой отек который поднялся до колена .через три дня я обратилась к врачу---прооперировали --поставили диагноз -флегмона.затем один за одним начали появляться некрозы.уже их четыре.и сегодня появился маленький-пятый.лечение --цефотаксим-гентамецин-ципролет-банеоцин-диокседин-солевой расствор.ничего не помогает.сдала анализ на сахар.что вы можете мне сказать?мне очень страшно!
К вопросу приложено фото
Вероятно, у Вас плохая переносимость (непереносимость) введенной краски. Сейчас уже ничего не поделаешь. Лечите раны у хирурга поликлиники