Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте Ирина Алексеевна.моему внуку 4 года 4 месяца.поставили диагноз моторная алалия.Говорит очень мало слов самые простые мама,папа,два,один.Всего не более 15 слов.Говорит одну фразу."мама дай пить".Логопед в поликлиники говорит,что его надо лечить в специализированных учреждениях.просили у невролога направление в центр патологии речи.отказала.назначила пить тенотен детский и пантогам в сиропе.пьем уже два месяца.пока сдвигов не видно.что дальше делать не знаю.боюсь что время упускаем.уже начинаю паниковать. Буду благодарна за любой совет и любую рекомендацию
Здравствуйте. Извините,за задержку. Добивайтесь направления всеми способами. Начните занятия частно с логопедом и дефектологом. Не ждите. Одни лекарства тут не помогут. Вы теряете время!