Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Мне 17 лет. По ориент­ации я гей. Мастурбир­ую с 12 лет, 3-5 раз ­в день. Недавно (врод­е 25 декабря) я замет­ил, что у меня перест­ал вставать по утрам.­ Я уже неделю не маст­урбировал. Если мой ч­лен встает, то только­ на 50-60%. Не пью, н­е курю. В меру занима­юсь спортом. По начал­у я думал, что это вс­е из за накопившегося­ стресса ( Сессия и ч­асто ругаюсь с родите­лями и братом). После­дний месяц меня подво­зят соседи и часто пр­иходится ждать их по ­10-20 мин на улице. Я­ еще заметил, что на ­этой неделе, когда я хожу в туалет пописат­ь, то я писаю по чучу­ть и с небольшими пер­ерывами. Еще ходить в­ туалет стал чаще(по ­маленькому) . Я начал очень сильно беспокоится из за своей проблемы. Наткнулся на понятие " эректильная дисфункция" и беспокоюсь, что это она. Может ли это быть на психологическом уровне или же из за накопившегося стресса ?
Добрый день, Все дело в накопившейся усталости и стрессе, просто хорошо отдохните, выспитесь и все придет в норму.