Консультации / Неврология

Онемела нижняя часть указательного пальца на левой руки

Здравствуйте.вчера я одела резинку на левую руку(нечаянно) было это ночью.утром встала увидела резинку и сняла и у меня онемела 2 часть пальца ТОЛЬКО ОДИН !!!! И целой день его не чувствую.Что мне делать?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, обратитесь к неврологу необходимо провести стандартный неврологический осмотр, к сажалению я не могу виртуально провести иследования чувствительности и поставить достоверный диагноз. поэтомуобратитесь к неврологу или проведите ЭНМГ электронейромиографию.