Консультации / Проктология

Как убрать раздражение вокруг стомы

Здравствуйте. Появилось раздражение вокруг стомы после долгово ношения калоприемника, как убрать раздражение, чтобы снова приклеить калоприемник? Организм в очень тяжелом состоянии, перетонит тяжёлой формы, никаких таблеток нельзя.
Есть разные средства цинковая мазь, спец спедства для стопы которые продаются там же где калоприёмники, мазь акридерм гк. Лучше чтобы хирург или дерматолог посмотрел очно само раздражение и назначил тот препарат который нужен сейчас.