Консультации / Дерматология и косметология

Последствия после удаления родинки

Спасибо, что отвечаете)) вот это фото ярче, удаляла из за того что поранила родинку, много переживала,потом удалила и вот это.. К врачу попасть не могу далековато, если это пигмент? Волноваться не стоит и все оставить как есть? Кстати есть беременность 6 недель.
К вопросу приложено фото
Если делали гистологическое исследование и там норма, волноваться не стоит, если нет - обратитесь к лечащему врачу.