Консультации / Гастроэнтерология

Перегиб желчного пузыря

Здравствуйте. Сыну 6 лет. поставили диагноз - перегиб желчного пузыря. Последние 3 недели мучают сильные боли в животе. Ночью постоянно просыпается в слезах. Ездили к Гастроэнтерологу, она прописала нам Тримедат 3р в день по пол таблетки (50мг) Нексиум 2 раза в день (10мг) и гастал 3 раза в день по пол таблетки. Пьём почти 2 недели улучшений нет. Есть ли смысл пить эти лекарства дальше? И как снимать боль?
Не скажу, надо смотреть и обследовать, смотреть и изучать динамику. За диетой следите