Консультации / Травматология и ортопедия

Болит копчик:(

Добрый вечер! я бы хотела с вами проконсультироваться, у меня уже где-то 2 года непостоянные боли в копчике.Усиливаються когда сижу, и после сна, когда утром просыпаюсь:(( сидеть больно, постоянно ломит спина,в области копчика бывает что горит... еще сильнее боли в спине при месячных..не знаю, что это? к какому врачу обратиться:( Хотела бы знать ваше мнение! Большое Вам спасибо заранее!!!!
В Вашем случае следует начать с гинеколога, хотя лечением кокцигодинии занимается хирург. Эффективны при кокцигодинии спирт-новокаиновые блокады копчикового сплетения по Аминеву.