Консультации / Стоматология

Флюз

Добрый день , начало болеть сильно 2 зуба на утро появился флюз , пошёл к стоматологу разрезали , промыли , выписали антибиотики отправили домой, прошли уже сутки есть температура и отек еле спадает , волнует температура ,это нормально?
Добрый день! Воспалительный процесс после начала лечения проходит не сразу. Более того, сначала усиливается отек, так как разрез - это дополнительная травма. При воспалительном процессе обычно назначается полный комплекс медикаментозной противовоспалительной терапии. Продолжайте наблюдение у лечащего врача. С уважением.