Консультации / Хирургия

Полусфера после лапороскопии

Доброго времени суток уважаемые Доктора!!))))Пишет Вам Виталий!!!У меня после операции лапороскопии после выписки с больницы через пару дней на месте разреза под "крестиком" над пупком под кожей нащупывается шарик полусферической формы около 1 см.Что это может быть!????)))Заранее спасибо за помощь
Здравствуй. Это может быть инфильтрат раны, возможно серома или гематома. Чтобы сказать точно сходите на приме к хирургу и сделайте УЗИ этой области. Будьте здоровы.
Спасибо за помощь)))))