Консультации / Педиатрия

Странное поведение

Здравствуйте!У меня вот какой вопрос!У меня дочке 1 годик и вот пару дней назад она стала часто ложиться то на пол то на кровать и лежать хотя она у меня очень подвижная!Что это может быть и стоит ли мне переживать?
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра мало что можно сказать по такому вопросу. Если это все, и больше нет никаких симптомов, снижение аппетита, бледность, сонливость и т.д., скорей всего это какая-то новая игра для малышки. На всякий случай сдайте клинический анализ крови, чтобы исключить анемию, продолжайте давать девочке витамин Д, а так же покажитесь педиатру и неврологу. Тем более, что вам уже годик, а это возраст для планового прохождения специалистов. Здоровья вам!