Консультации / Стоматология

Зубы

Я недавно заметила, что у меня один зуб ушёл во внутрь ,а другой рядом с ним наклонился...Вы можете посмотреть это на фотографиях..Это норма?Я могу это оставить или обязательно надо сделать что-то? Если обязательно,то что?Можно ли одеть пластинку,а не брекеты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хорошо бы сделать панорамный снимок и посмотреть, как растут зубы мудрости. Как правило, виноваты именно они, и, если их не убрать, ситуация ухудшится. Исправлять не обязательно, если вас это не беспокоит.