Консультации / Педиатрия

Инфекция

здравствуйте! Прошу вашей помощи, моему сыну 14 лет у нас Токсоплазма IgG-213, герпес-6 тип ++. Мы наблюдаемся у врача но хотелось бы получить консультацию ещё от другого врача. Насколько это всё серьёзно? Можно ли иногородним попасть к вам на приём и как? Очень беспокоит такие анализы. Спасибо.
Здравствуйте. Представленные вами результаты анализов говорят только о том, что ребенок контактировал с токсоплазмой и герпетической инфекцией 6-го типа. Серьезным это будет в том случае, если у ребенка имеется снижение иммунной защиты - тогда токсоплазмоз и герпетическая инфекция грозят генерализацией и серьезными осложнениями (со стороны нервной системы прежде всего)