Консультации / Наркология

Принимал таблетки феназепам

Мой брат принимал пачками феназепам. Он говорит не чувствует конечностей, болит голова, сердце, почки. Он раньше курил спайс, на данный момент ничего не курит, ничего не принимает, а ведет себя как наркоман. Провалы в памяти, несет какой то бред, нервный, психует. Вызвали скорую, поставили укол, увезли в больницу, ничего не сделали. Сейчас в том же состоянии, сейчас 7 дней. В больнице сказали, как он еще остался жив, сказали может таким и остаться. Помогите пожалуйста, не знаем что делать с матерью, переживаем очень сильно. Что делать в такой ситуации, куда обращаться?
Здравствуйте. Для начала нужно полностью обследовать брата, а затем установить диагноз. Зная диагноз, можно говорить о "прогнозе заболевания", и назначать лечение. Найдите хорошего, толкового врача в стационаре, положите брата на обследование и лечение. Удачи!