Консультации / Неврология

Правильно увеличить дозу депакина в сиропе

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, с трёх месяцев принимаем сироп депакин в дозировке 30 мг/кг. ( 3 мл в сутки) 1 мл в 6 00, 1 мл в 14 00, 1 мл в 22 00 Сейчас вес ребенка 6 200 ( получается 27 мг/кг) Как правильно увеличить дозу депакина? Я понимаю что нужно добавить 0, 5 мл сиропа( получится 3, 5 мл в сутки) , но в какую порцию, в утро, в обед или вечер, или разделить равномерно на три приема? Судороги при рождении, сейчас нету. Делали ЭЭГ и видиомониторинг пароксизмальной активности не выявлено. Депакин не отменяют так как есть риск развития судорог ( органическое поражения мозга, в следствии асфиксии в родах).
Здравствуйте. Вопросы о дозах не решаются заочно. Обратитесь на прием.