Консультации / Логопедия

Задержка речи

Здравствуйте. У меня ребенок начал разговаривать уже с года. К двум годам была диалоговая речь , он спорил на тему мой не твой , а сейчас ему 3.3 года , но нет диалоговой речи , называет многие вещи своими именами, говорит то чего хочет сам , но на вопросы не отвечает. Что делать , кому обратиться не знаю. Он у меня гиперактивный и агрессивный тоже , т.е дерется , касается , если его что либо не устраивает
Здравствуйте. Покажите ребенка неврологу, логопеду и психологу.