Консультации / Неврология

Головные боли боли в шеи

Здравствуйте. По личной инициативе прошла мрт. т. к. постоянные головные боли и боли в шее. онемение левой руки и ноги. слабость в левой руке и ноге. часто *заклинивает* шею. Головокружение. МРТ показало что с головой все хорошо, рентген шеи-остеохондроз, МРТ шейного отдела - один позвонок все время светился. написали гемангиома, но что то она очень большая 2 см!! Неврапотолог на приеме не придал этому значения. Что я должна делать, куда обратиться, это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гемангиомы обычно не опасны. В вашем случае она так расположена, что ничего не сдавливает. Единственное, так это что вам нельзя делать физиотерапию на шейном отделе позвоночника. Я что касается онемения и слабости - с этим нужно разбираться. Это может быть все, что угодно. Необходим осмотр. Если вы не удовлетворены осмотром, тогда нужно сходить к другому врачу, который посмотрит руку и ногу. Определится с причиной боли в шее и голове.