Консультации / Хирургия

Непонятное пятно

Здравствуйте!у меня такая проблема, на ягодице появился прыщ сперва не обращал внимание все было хорошо но спустя месяц увидел что уже как бы не прыщ а синяк размером 25 копеек и он стал расти вот фото, что это может быть и как лечить ходил к дерматологу сказал что все нормально нет смысла беспокоится и мазать детским кремом , я уже мажу две недели результата нету а только кажется растет .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки гематомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.
понял,спасибо большое .