Консультации / Педиатрия

Много набираем в весе

Здравствуйте!нам шесть с половиной, весим мы 10300, ребенку тяжело сидеть, мы на ГВ пюрешки два раза в день по 70-80 гр.кушает через каждые 2 часа и обе груди, одной мало. с самого начала набирает каждый месяц почьи по 2 кг, мы с мужем не толстые.может пока вообще убрать прикорм?
Здравствуйте! надо проконсультироваться с детским эндокринологом, надо исключить нарушение гормонального фона, как причину повышенного набора веса. Сомневаюсь, что дело в прикорме, надо искать причину С уважением, Бутузова Олеся