Консультации / Хирургия

Ожог последствия

Добрый день ! Получила ожог пальца. Появился волдырь . Не вскрывала , мазью не мазала . Бережно относилась, в надежде что сам вылечится . Спустя неделю вокруг волдыря , он стал поменьше , кожа стала темного, черноватого цвета . Нормально ли это ? А другой волдырь на другом пальце стал более темный, большее бардовый, но кожа вокруг не темная . Фото есть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам лучше показаться очно к хирургу на осмотр, требуется понять какова глубина термического поражения.