Консультации / Дерматология и косметология

Можно ли такую родинку удалять

5 лет назад при беремености сильно поправилась, растянулась грудь ,а с ней и родинка на груди ,все это время не беспокоила и сейчас не беспокоит .Так случилось что у знакомой мелонома , стало страшно за свою родинку? можно ли удалять мою родинку?
К вопросу приложено фото
Все зависит от структуры, размера, локализации. Решение об удалении и способе принимает врач при осмотре.