Консультации / Терапия

Побочный эффект от приема амизона

Добрый день! У меня грипп, терапевт сказал принимать амизон макс. После первой таблетки появилось ощущение жжения в горле (это есть в побочных эффектах в инструкции). Что делать? Прекратить принимать его? Или дополнительно как-то устанять это жжение? Спасибо
Здравствуйте! У любых препаратов есть побочные эффекты. Если они появляются, следует отменить назначенный препарат и сообщить об этом врачу, чтобы найти подходящую замену.