Консультации / Онкология

У меня удалили родинку

у меня была родинка. 5.12.2016 её удалили, после удаления я обнаружил возле шрама , это похоже на родинку или нет? опасно ли это? и что это? Первое фото родинки до удаления. Второе фото родинки которая появилась.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По второму фото сложно сказать - было ли образование, о котором Вы говорите, на первом фото или нет. Является ли это образование родинкой - также не могу сказать - слишком мелко. В чём я могу быть более-менее уверен, так это в том, что исследований, которые устанавливают связь между удалением одних родинок и появлением других, мне не известно.