Консультации / Лекарственные препараты

Уро ваксом и алкоголь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пью рано утром 1 капсулу уро ваксом. Можно ли к вечеру выпить небольшое количество алкоголя? Скоро праздники, а курс аж 3 месяца. Не нашла точную информацию, где то пишут, что нельзя, а где-то что можно, но только не злоупотреблять. Спасибо!
Добрый день! Непосредственно сам препарат не взаимодействует с алкоголем, но любое лечение снижает эффективность от злоупотребления алкоголем. Употреблять можно, но очень разумные дозы. Здоровья Вам!