Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области колена

Здравствуйте!около недели ощущаю боль в бедре около колена,ближе к суставу,боль возникла в покое,сначала была ноющая длилась около минуты и проходила,так повторяется несколько раз в течении дня,иногда боль усиливается,возникает как бы приступами,пульсирующая;движения не ограниченны; отека, покраснений,местной температуры нет,при пальпации тоже болезненность отсутствует!температура тела поднималась до 37,4 когда впервые возникла боль,была слабость! сейчас температура в норме,боли ноющие сохраняются в течении дня то появляясь то исчезая!в ОАК были повышенны нейтрофилы немного! Дело в том,что я на грудном вскармливании и не могу провести полноценное обследование!что это может быть и что посоветуете сделать в моем положении?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.