Консультации / Травматология и ортопедия

Хруснуло в позвонке у ребенка

Ребенку 11месяцев.Держала на руках, на уровне поясницы придерживала.Малыш баловался и резко откинулся назад.Было слышно тройной хруст в позвонке.Заплакал.Случилолось вечером.Ребенок ныл, долго не мог заснуть,вставал,полз куда-то.Ночью спал спокойно на лююимом левом боку.Утром вел сябя как обычно,ползал,вставал держась за кроватку,сидел.Нужна ли консультация ортопеда,рг?
Добрый день! Ну чтобы Вам быть абсолютно спокойной в плановом порядке покажитесь. Думаю, что ничего не произошло, просто Вы будете уверены. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.