Консультации / Гинекология

Жжение в промежности

у меня несколько дней назад начала чесаться промежнлсть, потом были сырнистые выделения..ну я подумала что это молочнница, выпила таблетку фуцыс..выделения стали просто скользкими и обычной консистенции..но начало очень сильное жжение постоянно при походе в туалет(стараюсь не ходить в туалет, потому что вынести это жжение невозможно, слёзы на глаза наворачиваются) вот уже 2 дня, как появились большие то ли прыщи, то ли раны, но они растут в размерах и жгут сильно. Ходить тоже не могу, потому что при любих прикосновениях адская боль и жжение. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это половая инфекция, причем , вполне определенная. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу или дерматовенерологу. Половые контакты прекращаются.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение в промежности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.