Консультации / Неврология

Грыжа поясничного отдела

Здравствуйте!Подскажите такую проблему.У меня правая нога хромает изза грыж в поясничном отделе. Пролежал в неврологии. Сказали в твоем случае только оперироваться. другого выхода нет. Но мне уже 61 год. Пугает возраст и реабелитационный период.Помогите разобраться с проблемой стоит ли делать операцию по удалению грыжи?Буду Вам благодарен.Спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Решение об операции не принимается без пациента. Но судя по документам, операция нужна. С уважением, доктор Малахов И.Ю.