Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва

20 лет назад у меня было сильнейшее воспаление тройничного нерва. Сделали где то 12 блокад в затылочной части кололи но-шпу ит.д. Вообщем с трудом вылечили. И сейчас вернулось что -то похожее. Начало туканье в ушной раковине снаружи. В ухе в ямке. Где то месяц. Врач посмотрел и сказала ,что не хандроз и не воспаление тройничного нерва. Потому как боли нет вообще. Но теперь спустя месяц начинает кружиться голова и не много тянет по веткам нерва .Верхняя часть глаза,к носу ,щека и к подбородку.Но боли так и нет!!! Я стала принимать Карбамазепин врач назначил невропатолог туканье стало меньше но лицо не много подтягивает. Что же это всё же бывает,что эта болезнь протекает без боли ? Или надо ещё пойти к ЛОР врачу как мне советуют.Но ухо в нутри не болит !! Спасибо !!
здравствуйте, необходимо провести обслежование ЭНМГ электронейромиографию пробу: мигательный рефлекс, которая уточнит ваш диагноз. Желательно и проведение МРТ шейного отдела позвоночника. ЛОР врач думаю не обязательно.
Спасибо большое за внимание и ответ.