Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология.

На голове в волосяном покрове головы восемь точек,как сухая мозоль,кожа не отшелачивается,зудят ,как сухая мозоль.Между собой они связаны.Началось в 1987г.на макеушке с одной точки.В одно время выходило аж на брови (вычесал ногтями). Обращался к врачам,никто даже не посмотрел голову,диагоз: "себорейный дерматит". Лечил мазями сульфодекортем,лоринден и т.д.,совешенно не помогает. ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Здравствуйте! Заочно очень сложно поставить точный диагноз, необходим осмотр. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.