Консультации / Педиатрия

У ребенка кожа имеет желтоватый оттенок

Здравствуйте,недавно заметила,что у ребенка кожа имеет желтый оттенок.Доче 2,3года.Но она очень любит морковь перед сном.одну или две съедает.может это как то влиять?завтра поедим делать узи брюшной полости,подскажите может анвлизы сдать?и какие?
Добрый день! Да, так часто бывает от моркови. Можно перестраховаться и проверить билирубин, но скорее всего виновата морковка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна