Консультации / Терапия

Тревога бессонница

Добрый вечер. Что теперь со мной происходит не знаю..я гипотоник моё давление90на60,бывает и 80на 45,тахикардия и бывает брадикардия, на холтере были ночные показания48 , тупые боли в груди больше с лева, постоянно болит верхняя часть живота, (гастрит, панкреатит, джвп)., а сейчас три недели сильнейшего стресса ( ребёнок в армию пошёл), добавилась бессонница, сплю по 3-4часа в сутки, очень плохо физически, похудела. К какому врачу обратится и какие сделать анализы. Заранее спасибо.
Добрый день. Это проявления стресса и генерализованного тревожного расстройства. Вам нужно обратится к невропатологу и/или психотерапевту, который сможет подобрать вам легкие успокоительные и снотворные средства. Они облегчат проявления стресса и помогут вам успокоиться и выспаться. Самостоятельно можно принимать легкие успокоительные травяные средства (валериана, пустырник и т.д.) или афобазол.
Консультация врача терапевта на тему «Тревога бессонница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2016
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).