Консультации / Педиатрия

Перепутала капли

Здравствуйте перепутала капли у сына молочница обрабатываю ему ротик кандидом и не чайно за место кандида обработала левомицетином он проглатил опасно ли???
Добрый день! Нет, не опасно, ничего страшного, но от такой обработки уменьшается эффективность лечения молочницы, поэтому нужно произвести повторную обработку правильным средством. Здоровья Вам!