Консультации / Гастроэнтерология

Гиперплазия

Здравствуйте.Год назад попала вместе с сыном в детское отдинфекции.На второй день у меня начались позывы в туалет, расстройство стула, газообразование.И по сей день меня это беспокоит Обратилась к гастроэнтерологу по месту жительства , принимала бактистатин, бифиформ, тримедат, креон, дюстапалин, альфанормикс, закофальк,энтерофурил, трихопол ,линекс, мезим форте По узи органов все в норме Тест на Хеликобактер пилори -отрицательный, дизбакториоза нет . анализы крови в норме ( общий и биохимия) летом (06.2016 ) попала в больницу сделали колоноскопию диагноз : доброкачественная лимфоидная гиперплазия слизистой теорминального отдела толстой кишки, признаки хронического воспаления слизистой толстой кишки .Биопсия - гистология котаральный энтерит. R-графия умеренный пневматоз толстой кишки. Что за "зверь" живет внутри меня ? на второй день выписки , после колоноскопии стало только хуже , до этого газы были в ниж.отделе, а теперь поднимаются в верхний , и болит живот все кишки распирает , консистенция кала мажущая. Мой врач разводит руками , дали направление на Москву, но это будет через три недели. посоветуйте пожалуйста, какие анализы можно еще сдать ?И какие препараты можно принимать, чтобы улучшить состояние?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо повторить анализы (чтобы результаты были свежие).Необходима осмотр и консультация гастроэнтеролога и колонопроктолога. С уважением, Доктор Резник!