Консультации / Онкология

Очень долго во уже как 6 лет после лучевой терапии опухоль на прямой кишке не заживает место облучения

В 2009 г.в декабре , проведена лучевая терапия на прямой кишке 40 сеансов по 7 мин ,к сожалению не могу сказать мощность излучения , после чего проведена операция по удалению прямой кишки,и вот уже 6 лет не заживает место облучения,есть два сообщающиеся между собой свища, острые боли в районе копчика, гнойно -кровяные выделения (частые) помогите чем нибудь хотя бы скажите к какому доктору обратится за консультацией. Хирурги ни чего вразумительного не говорят ,говорят что последствия облучения могу быть до конца дней .
Здравствуйте! Без осмотра заказать ничего не могу. Вообще это лечат хирурги, в ряде случаев необходима операция. Здоровья Вам.