Консультации / Онкология

Какое полезное лечение для профилактики

ЗДравствуйте Дмитрий Надо ли проходить дополнительное лечение после иссечения меланомы и какое Спосибо Две недели тому удалили меланому кожи волосистой части головы.Анализ десталогии; Меланома без изьязвления толщинаи 1мм. 4 уровень по Кларку ,умереное количество опухоль ассоциированых лимфоцитов без признаков ангио и переневральной инвазии.края резекции чистые.Поверхносно распространяющяся форма ( р Т2N0Mo ) 1B см. за левым ухом. Нужно ли дополнительное лечение и обследование.Огромное СПАСИБО.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При стадии IB и поверхностно-распространяющейся форме дополнительное лечение не требуется. Возможно, в рекомендациях написан этот пункт, но я бы ещё добавил УЗИ регионарных лимфатических узлов 1 раз в три месяца. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Дмитрий Огромное Вам Спасибо что ответили и нашли времья.-я начал для профилактики пить АСД 2Ф и также питание для иммунитета а так сомочуствие отлично