Консультации / Педиатрия

Кожа ребенка

Здравствуйте. Нам 1,5 месяца. Делаем массаж и электрофорез на грудь. Вчера вечером заметила на шее ребёнка пятно. Что это может быть? Может небольшой ожог от электрофареза или что то другое? У ребёнка нет температуры, нет зуда, хороший аппетит и сон.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, может быть ожог от электрофореза, особенно если его делают как раз на это место. Если этом место не было подвержено процедуре, то причина в питании. Здоровья Вам!