Консультации / Психология и психиатрия

Что это?

Здравствуйте! Напишу кратко предысторию. У меня был друг, к которому я была неравнодушна. В итоге оказалось, что он меня использовал и манипулировал мной. В момент нашего разрыва отношений, когда я ему всё высказала, я почувствовала жжение у корней волос, и мне захотелось расплакаться. Теперь часто, когда я вижу его с другими девушками, испытываю это чувство. Что это и как от этого избавиться?
Это похоже на психическое расстройство, проявляющееся в форме телесных проявлений. Обратитесь за помощью либо к психологу/психотерапевту, либо к врачу-психиатру. П.Ю.