Консультации / Офтальмология

Увеличилось слезное мясцо

ару дней назад увеличилось слезное мясцо. Сильного дискомфорта и зуда нет. Иногда бывает слабое ощущение инородного тела (хотя ничего нет). Я ношу контактные линзы (близорукость и астигматизм) Соблюдаю правила и сроки носки линз. Пробовала прикладывать чай и тетрациклин. После чая мясцо стало бледно розовым. Отеков и покраснения не наблюдала. Скажите что делать? Какие-то лекарства может подскажете?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения. В данном случае не рекомендуем носить мягкие контактные линзы до осмотра врача.