Консультации / Урология

Подозрение на уретрит или ожог от мирамистина

две недели назад был случайный секс, в презервативе. Перед ним обработал уретру мирамистином. В тот же день появилось жжение в уретре, которое сейчас почти прошло.На всякий случай, на 9-й день решил сдать анализы. Легкое жжение присутствует и сейчас.Есть постоянный половой партнер. Прошу ответить свидетельствуют ли анализы о инфекции, полученной в результате случайного секса. Фото прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если не лечились ранее от хламидиоза, то требуется консультация уролога.