Консультации / Педиатрия

Кашель у двухмесячного ребенка

Здравствуйте! У меня старшая дочь (4 года) болеет ОРВИ и видимо заразила младшенького ему 2 месяца утром начался кашель с хрипотой, но соплей и температуры нет. Вызывали врача она прописала горчичники и содовую ингаляцию. Я хотела бы спросить можно ли давать какой нибудь сироп от кашля или еще что нибудь. Просто горчичники в таком возрасте не уместны. А кашель запускать нельзя. И еще в случае температуры что я могу ему дать?
Покажите ребенка еще одному педиатру ибо горчичники не назначаются и тем более в этом возрасте