Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 мес отказывается от любой еды кроме смеси

Подскажите пожалуйста.у меня дочке 5 месяцев.я начала прикорм в 3 мес.кушали замечательно и фрукты и овощи и каши.сейчас она не в какую не чего не ест.с ложечки кормишь она наченает плюватся силой засунешь ложку плачит.пробовала из бутылки думала ложа не нравится.пару дней ела из бутылки с удавольствием.а сейчас истерика не в какую только смесь.мы искуственики с двух недель.и у меня второй ребенок.я понимаю что деток не сравнивают.ну со старшим у меня подобного никогда не было.и я не знаю что делать даже .надо же приучать кушать через месяц уже мясо должно идти по списку.
Добрый день! А зачем так рано было вводить прикорм??? Еще и в таком безобразном порядке? теперь пищеварение сорвано ранней нагрузкой и больше не воспринимает еду. Вы сами в этом виноваты. Теперь нужно лечить кишечник (мотилиум, зилак, креон) , восстанавливать работу жкт и потом, через месяц заново вводить прикорм как положено - с овощей, постепенно, начиная с 1/2 ложечки, потом вводят безмолочные каши, а только потом фрукты. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна