Консультации / Педиатрия

Проглотила монету 10 копеек

Здраствуйте.моей дочке год и два месеца вчера игралась и проглотила монету в 10 копеек,и сразу легла спать.не кричит,играетса,что делать в таких ситуациях?
Здравствуйте. Действия такие: осмотр хирурга, обзорная рентгенография, чтобы увидеть, на каком уровне сейчас монета и есть ли она в желудочно-кишечном тракте вообще. После этого - наблюдение за ребенком, осмотр каждой порции кала.