Консультации / Психология и психиатрия

Страхи

у меня очень плохое самочувствие- постоянная слабость,головокружения,онемение рук(ночью), в глазах мушки, утром просыпаюсь ,будто бы всю ночь не спала,не хватает воздухаставили ВГС,вертебрагенный синдром позвоночной артерии,я уже устала находиться в таком состоянии,невролог говорит,что ничего страшного у вас не вижу,я прошла курс капельниц,актовегил,эмоксипин,церебрализин,немного лучше, но все равно я еле двигаюсь, прочитала много литературы и поняла , что у меня сидит много страхов , еще с детства, может мое состояние связано с этим и мне следует обратиться с психотерапевту?
Здравствуйте! Перед обращением к психотерапевту определите уровень гормонов щитовидной железы и выполните анализы крови и мочи, сделайте МРТ. Если страхи не беспокоили Вас всю жизнь, то почему они стали актуальны сейчас?