Консультации / Фитнес

Что нужно поменять

Я девушка. Рост 156, вес 57,4. 22 года. Хочу похудеть. Два-три раза в неделю посещаю спортзал: 30 минут бег, затем силовая (гиперэкстензия, приседания/выпады с гантелями, мертвая тяга, тяга вертикального блока, упражнения для рук с гантелями 1 кг, пресс, растяжка). Я не "рыхлая", у меня были достаточно развиты мышцы ног, рук и до начала занятий. На руках, например, они даже излишне объемные, потому что раньше занималась физическим трудом. Я хотела бы уменьшить также объем мышц на руках, если это возможно. Мышцы пресса слабые + жир концентрируется больше всего на животе. Соблюдаю калорийность -1200 ккал, белки - 93, Ж - 23, У - 133. Утром ем овсянку с курагой/черносливом/на молоке, или овсяноблин с творогом и бананом. Перекус - 20 г протеина Обед - мясо, яйца, гречка, овощи Перекус - 20 г протеина или овсяноблин с творогом и помидором (в зависимости от того, что ела на обед) В день тренировки 30 г протеина Ужин - гречка/ супы/ омлет/ овощи/ творог. В первые две недели занятий ушел 1 кг, теперь вес почти не движется уже месяц. Что нужно поменять и не делать категорически? Что изменить в питании? Если ввести раздельные тренировки (ноги/руки/спина), возможно ли что похудение будет более эффективным? Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! 2 силовые тренировки в неделю. Разминка перед тренировкой 10 мин. Далее силовая тренировка. Исключите упражнения для рук. Основа тренировки разные приседания и тяги (мертвая, классическая и др). На верх тела по одному упражнению в неделю. 12-20 повторов в упражнениях. После силовой тр ходьба 40 мин при пульсе 130-135. Также в отдельный день ходьба 60 мин. еще 2-3 раза в неделю. На ужин исключите сложные углеводы (гречку). Через 3-4 месяца напишите о результате. Удачи!