Консультации / Неврология

Ушиб затылка

Добрый вечер. Сегодня каталась на лыжах, упала и ударилась затылком. Тошноты не было, болит немного шея. Скажите пожалуйста, на сколько это серьёзно? Большое спасибо
здравствуйте, немендленно обратитесь к нейрохирургу в травпункт, или в ближайшую больницу. проведите МРТ шейного отдела позвоночника. Это очень серйозно. без осмотра невролога или нейрохируга поставить вам диагноз невозможно, но такие травмы очень опастны.