Консультации / Терапия

Припухлость на нижнем веке

Здравствуйте! 2 дня назад с утра увидела на лице какую то припухлость,как после укуса насекомого,думала пройдет,но она не проходит,а мне кажется увеличивается,боли нет,но есть слабый зуд,и ощущение как будто внутри что то происходит. Подскажите что это может быть,очень опасно,можно ли самой как то полечить,или уж к какому врачу обращаться?! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По Вашему описанию это похоже на аллергический процесс. Возможно, достаточно будет принять таблетку Зиртека или Эриуса. Если припухлость не уменьшится, то потребуется общий анализ крови и консультация дерматолога.